智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活怎么开启小额免密支付
时间:2026-05-12 12:31:19
1、点击软件主页面右下角的【我的】,点击【设置】图标。
2、点击打开支付管理。
3、点击打开小额免密支付。
4、设置开启小额免密支付,操作完成。
掌上生活小额免密支付的功能怎么开启
掌上生活如何开启小额免密支付
掌上生活APP怎么开启小额免密支付
掌上生活app如何开启小额免密支付
掌上生活怎么开启小额免密支付功能?
热门搜索
千钧一发是什么意思
什么是印刷术
plus是什么意思翻译
随心所欲是什么意思
picture是什么意思
人肉是什么意思
汽车acc是什么意思
批示是什么意思
一天中什么时候最热
kb是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长