欢欢语音APP如何设置青少年模式

 时间:2026-04-25 05:22:50

1、点击我的

打开欢欢语音APP,点击【我的】图标进入。

欢欢语音APP如何设置青少年模式

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】功能进入。

欢欢语音APP如何设置青少年模式

3、点击青少年模式

在设置页面,点击【青少年模式】功能开启即可。

欢欢语音APP如何设置青少年模式

  • 欢欢语音查看实名认证
  • 欢欢语音如何开启私信
  • 欢欢语音查看关注
  • 欢欢语音如何查看青少年模式?
  • 欢欢语音如何找到青少年模式
  • 热门搜索
    假如时间可以倒流 常德旅游 睡觉不好怎么办 旅游风景 阿房宫景区 四川成都旅游景点 智慧旅游 横店旅游 看不了视频怎么回事 怎么清空浏览器缓存