58同城自动回复怎么取消

 时间:2026-04-24 14:14:04

1、需要使用“招才猫”APP,进入APP后,进入“消息”标签页。在“消息”标签页中找到“智能机器人”。

58同城自动回复怎么取消

2、进入“智能机器人”之后,点击“智能回复”。

58同城自动回复怎么取消

3、在“智能回复”页面,点击右上角的“设置”按钮。

58同城自动回复怎么取消

4、在“智能回复设置”页面中,关闭“自动回复”右侧的开关按钮即可。

58同城自动回复怎么取消

  • 58同城自动回复怎么取消
  • 美团外卖门店装修怎么设置?
  • 美团如何将优惠福利置顶?
  • 美团APP怎么将优惠福利消息通知置顶
  • 如何打开美团软件置顶订单动态功能
  • 热门搜索
    小孩发烧38度怎么办 9877漫画大全 雅思准考证怎么打印 于和伟简历个人资料简介 班级简介 超人图片大全 电脑显卡怎么升级 ix35怎么样 五行属火的字大全 腌鸡蛋的做法大全家常