拼多多直播怎么上链接

 时间:2026-04-23 14:19:36

1、第一:手机进入【拼多多】主页点击右下方的【聊天】选项按钮。

拼多多直播怎么上链接

2、第二:然后进入聊天面板点击右上角的【我要直播】按钮。

拼多多直播怎么上链接

3、第三:进入【我的直播间】点击右下角带有【拼】正方体按钮。

拼多多直播怎么上链接

4、第四:进入商品推涛伟广界面点击珠铲爷左下角【继续添加】按钮。

拼多多直播怎么上链接

5、第五:选择需要巨独【推广的产品】的链接点击下一步将商品添加。

拼多多直播怎么上链接

6、第六:添加链接完成返回直播间点击【开始直播】进行推广操作完成。

拼多多直播怎么上链接

1、第一:手机进入【拼多多】主页点击右下方的【聊天】选项按钮。

第二:然后进入聊天面板点击右上角的【我要直播】按钮。

第三:进入【我的直播间】点击右下角带有【拼】正方体按钮。

第四:进入商品推广界面点击左下角【继续添加】按钮。

第五:选择需要【推广的产品】的链接点击下一步将商品添加。

第六:添加链接完成返回直播间点击【开始直播】进行推广操作完成。

  • 拼多多商家版如何在直播中添加商品
  • 拼多多商家版如何进行视频直播
  • 拼多多商家版怎么开通直播
  • 拼多多直播间如何上秒拍链接?
  • 拼多多如何直播卖货?
  • 热门搜索
    怀孕了不想要怎么办 殷字五笔怎么打 cad阵列怎么用 基金是怎么赚钱的 雪是怎么形成的 陆战棋怎么玩 微信好友怎么删除 自动取款机怎么取钱 apple pay怎么用 怀孕长痔疮怎么办