有道博闻APP怎么注销账号

 时间:2026-04-28 05:54:55

1、打开有道博闻APP,近三点击下方的“账户”。

有道博闻APP怎么注销账号

2、点击设置选项。

有道博闻APP怎么注销账号

3、单击欧粒“账户管理”。

有道博闻APP怎么注销账号

4、点击“账号注销”。

有道博闻APP怎么注销账号

5、弹出页面,点击“注销账号”。

有道博闻APP怎么注销账号

6、弹出窗口,点击“仍要注销账户”即可注销。凤忌特

有道博闻APP怎么注销账号

  • 有道博闻怎么领取入学通知书
  • 有道精品课怎么注销账号?
  • 身材有道app怎么注销账号?
  • 有道精品课怎么注销账号
  • 有道博闻如何设置上课短信提醒
  • 热门搜索
    听天由命的意思 公务员考试成绩什么时候出来 声情并茂的意思 祝福语大全简短10个字 什么是网络设备 最近有什么军事新闻 昏昏欲睡的意思 什么是宽容 木讷的意思 白痴是什么意思