安卓版95美女秀APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 07:40:52

1、打开设置页面

打开安卓版95美女秀APP的个人中心,点击设置。

安卓版95美女秀APP如何关闭个性化内容推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版95美女秀APP的设置页面,点击隐私设置。

安卓版95美女秀APP如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版95美女秀APP的隐私设置页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版95美女秀APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版95美女秀APP如何查看活动徽章?
  • 安卓版喵喵机APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版花小猪APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版龙猫交友APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    重庆旅游攻略景点必去 药物减肥 鲅鱼圈旅游攻略 田晓菲简介 鼻翼肥大怎么办 坝上草原攻略 注册会计师考试攻略 莫干山自驾游攻略 怎么创建qq号 睫毛膏怎么卸