iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?

 时间:2026-04-24 13:09:29

1、第一个步骤:我们打开手机设置旁白盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?

2、第二个步骤:接着“盲文表”页面,继续下滑点击“添加盲文表”

iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?

3、第三个步骤:显示页面下滑找到“楚瓦什语”,点击增加盲文表,就可以了

iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?

  • iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表?
  • iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加?
  • iPhone旁白增加“布拉杰语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表
  • iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
  • 热门搜索
    陕西旅游集团公司 如何发面蒸包子 黑枸杞泡水颜色 itunes怎么同步 3月适合旅游的地方 菲亚特汽车怎么样 今天哪里地震了 如何出国留学 经常失眠怎么调理 面包糠哪里有卖