iOS系统“哔哩哔哩”开启“护眼模式”功能

 时间:2026-04-27 10:00:44

1、首先

打开哔哩哔哩“设置”页面下滑点击“播放设置”。

iOS系统“哔哩哔哩”开启“护眼模式”功能

2、然后

打开下滑“播放设置”显示页面点击“其它播放设置”。

iOS系统“哔哩哔哩”开启“护眼模式”功能

3、最后

页面下滑找到“护眼模式”旁边标签,点击开启。

iOS系统“哔哩哔哩”开启“护眼模式”功能

  • 青柠手帐怎么注销账号
  • 安卓版智富投资如何进行版本更新?
  • 摩尔庄园精灵位置大全
  • 微信读书如何关闭听书背景音
  • 龙族幻想神秘怪盗异闻攻略 神秘怪盗异闻触发
  • 热门搜索
    怎么在图片上打字 瑾泉护肤品怎么样 吆喝的近义词 怎么装修 刹车油怎么换 怎么过生日 平常的近义词 魅力的近义词 打喷嚏流鼻涕怎么办 感冒食谱