如何开启轻奢隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-03 21:07:20

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启轻奢隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启轻奢隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

如何开启轻奢隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为紫色即表示开启轻奢隐藏自已的守护者成功

如何开启轻奢隐藏自已的守护者

  • 如何停用面具公馆隐藏自已的守护者
  • 怎么开启星期8隐藏自已的守护者
  • 怎么开启面具公馆隐藏自已的守护者
  • 星期8如何开启隐藏自已的守护者
  • 如何启用面具公馆隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    预产期到了还没生怎么办 晚上吃苹果能减肥吗 内蒙古大学怎么样 尿布疹怎么办 皮包怎么清洗 夏洛特怎么获得 阿娇怎么了 刘海夹怎么用 何炅个人资料简介 拍婚纱照攻略