哔哩哔哩如何修改出生年月

 时间:2026-04-24 04:07:21

1、点击哔哩哔哩APP的图标

哔哩哔哩如何修改出生年月

2、点击首页右下角我的选项

哔哩哔哩如何修改出生年月

3、点击页面菜单中的设置选项

哔哩哔哩如何修改出生年月

4、点击设置页面中的账号资料选项

哔哩哔哩如何修改出生年月

5、选择点击页面中的出生年月

哔哩哔哩如何修改出生年月

6、在弹窗中设置出生年月,点击确定即可

哔哩哔哩如何修改出生年月

  • 逃婚小游戏攻略
  • 教你如何通过微信登录第三方APP拼多多。
  • 如何将小米浏览器设置为电脑端网页版显示
  • 如何开始百度经验操作
  • 腾讯视频允许运营商网络下载怎么开启
  • 热门搜索
    日照旅游地图 怎么把jpg转换成pdf 如何补钙 怎么设置电脑不待机 量比指标线在哪里看 上海市旅游地图 痘痘是怎么形成的 河南周边旅游景点大全 草鱼怎么弄好吃 红箭鱼怎么分公母