晋享生活APP怎么修改支付密码

 时间:2026-04-27 01:19:47

1、点击我的

在晋享生活app右下角点击我的。

晋享生活APP怎么修改支付密码

2、点击我的钱包

在当前界面点击我的钱包。

晋享生活APP怎么修改支付密码

3、点击支付设置

在我的钱包界面点击支付设置。

晋享生活APP怎么修改支付密码

4、修改支付密码

点击修改支付密码,输入旧密码,设置新密码即可。

晋享生活APP怎么修改支付密码

  • 牛背梁森林公园五一旅游攻略
  • 百瑞谷自然风景区攻略
  • 父母下班后如何和孩子相处拉近距离?
  • 釜底抽薪比喻什么人
  • 经常用豆浆机打花生浆喝有什么好处。有什么坏处
  • 热门搜索
    lol隐藏分有什么用 瑾瑜是什么意思 春蚕象征什么 沉默是金是什么意思 暖心不俗气生日祝福语 网银是什么意思 寓言的意思 心旷神怡的意思是什么 中流砥柱是什么意思 童养媳是什么意思