拼多多如何查看物流助手通知是否开启

 时间:2026-04-29 21:19:42

1、拼多多如何查看物流助手通知是否开启,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何查看物流助手通知是否开启

2、拼多多如何查看物流助手通知是否开启,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何查看物流助手通知是否开启

3、拼多多如何查看物流助手通知是否开启,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何查看物流助手通知是否开启

4、进入消息接收设置,找到物流助手,进行查看

拼多多如何查看物流助手通知是否开启

  • 拼多多怎么清除历史浏览记录
  • 嘴巴咬一口这苹果什么歌
  • 拼多多怎么开启快递助手
  • 拼多多中的多多买菜每日签到在哪里?
  • 拼多多怎么每天签到?
  • 热门搜索
    怎么做美食 灏怎么读音是什么 喝酒脸红怎么办 首都经济贸易大学怎么样 肝区隐痛是怎么回事 照片墙怎么挂 棒球帽怎么戴好看 乐而雅卫生巾怎么样 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 银手镯怎么清洗