起点读书怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-26 03:01:08

1、手机点击打开起点读书APP。

起点读书怎么清空浏览记录

2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。

起点读书怎么清空浏览记录

3、点击浏览记录的选项。

起点读书怎么清空浏览记录

4、在最近阅读页面中,点击右上角清空的选项。

起点读书怎么清空浏览记录

5、下方弹出提醒框中点击清空的选项,即可清空浏览记录。

起点读书怎么清空浏览记录

  • 王者荣耀不断开发新模式为何热度却不断下降?
  • 召唤与合成如何给宠物附魂
  • 飞卢小说夜间阅读模式功能如何查找
  • 自动一键清理
  • 千岛湖旅游攻略(超级完全版)
  • 热门搜索
    生活需要仪式感 fruit是什么意思 在键盘上怎么打符号 雷蛇键盘怎么设置 九色生活 从零开始的异世界生活动漫 配股如何操作 宝宝八个月如何早教 如何设置路由器密码 微信是一个生活方式