草聊怎么打开通话呼叫免打扰功能

 时间:2026-04-23 03:08:05

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

草聊怎么打开通话呼叫免打扰功能

2、点击免打扰设置选项【截图中圈红的部分】

草聊怎么打开通话呼叫免打扰功能

3、点击打开通话呼叫免打扰功能开关【截图中圈红的部分】

草聊怎么打开通话呼叫免打扰功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

草聊怎么打开通话呼叫免打扰功能

  • 水聊怎么开启通话免打扰功能
  • iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开
  • 水聊怎么设置呼叫免打扰
  • 么么聊APP怎么开启通话呼叫免打扰
  • iphone怎么打开呼叫等待功能?
  • 热门搜索
    梦见抓鱼是什么意思 在职教育是什么意思 维生素k2 陌是什么意思 白帝城位于什么县 谁发明了什么 随笔是什么 什么是乌木 拜读是什么意思 睚眦必报什么意思