云悦互动文学app怎么清理缓存

 时间:2026-05-05 07:06:28

1、点击我的

进入云悦互动文学app首页,点击【我的】。

云悦互动文学app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

云悦互动文学app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

云悦互动文学app怎么清理缓存

4、点击确定

进入确定要清除缓存提示界面,点击【确定】。

云悦互动文学app怎么清理缓存

  • 云上智农app怎么清理缓存
  • 云上洛宁app怎么清理缓存
  • 冀云抚宁app怎么清理缓存
  • 霸天安云app怎么清理缓存
  • 云上九江app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    燕京大学简介 贵州旅游自由行攻略 人物简介 火影忍者简介 生殖器疱疹怎么办 红烧肉怎么做不腻 脚被钉子扎了怎么办 小户型装修攻略 减肥药有什么副作用 逆转裁判攻略