微信怎样取消极光tv会员自动续费教程

 时间:2026-05-03 21:49:41

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,

微信怎样取消极光tv会员自动续费教程

2、点击右上角【…】,

微信怎样取消极光tv会员自动续费教程

3、点击【扣费服务】,

微信怎样取消极光tv会员自动续费教程

4、点击【扣费服务】,

微信怎样取消极光tv会员自动续费教程

5、总结:

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,

2、点击右上角【…】,

3、点击【扣费服务】,

4、找到极光tv会员并点击进入,点击【关闭服务】即可。

  • newtv极光怎么取消自动续费
  • 云视听极光自动续费在哪里取消?
  • 支付宝如何取消极光tv会员自动续费
  • 支付宝怎样取消极光tv会员自动续费教程
  • newtv极光怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    bicycle怎么读 ps怎么导入笔刷 高德地图怎么用 忘记微信密码怎么办 房产税怎么计算 桑葚酒怎么做 软文怎么写 猪肉怎么炒好吃 发生火灾怎么办 qq邮箱怎么登陆