如何开启Yes I Do隐身访问

 时间:2026-04-23 05:38:31

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启Yes I Do隐身访问

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启Yes I Do隐身访问

3、设置界面点击”隐身访问“后面的圆点

如何开启Yes I Do隐身访问

4、”隐身访问“后面的圆点变为黑色即表示开启Yes I Do隐身访问成功

如何开启Yes I Do隐身访问

  • 如何关闭Yes I Do常规通知
  • Yes I Do如何开启动态评论通知
  • 如何开启Yes I Do动态点赞通知
  • Yes I Do如何开启访问通知
  • 如何关闭Yes I Do隐身访问
  • 热门搜索
    亮相是什么意思 憧憬是什么意思 鹬蚌相争渔翁得利的意思 不慌不忙的意思 什么是焦裕禄精神 什么是秒杀 宽敞的意思 囫囵的意思 远近闻名的意思 should是什么意思