如何关闭趣友聊缘分牵线

 时间:2026-04-22 22:36:35

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭趣友聊缘分牵线

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭趣友聊缘分牵线

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

如何关闭趣友聊缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣友聊缘分牵线成功

如何关闭趣友聊缘分牵线

  • 如何关闭趣友聊夜间呼叫免打扰
  • 缘分聊如何注销账号
  • 缘分聊如何清理缓存
  • 缘分聊如何关闭振动
  • 如何关闭趣友聊隐藏我的地理位置
  • 热门搜索
    钻戒怎么选 美容院怎么经营 怎么做鱼好吃 屋顶漏水怎么办 嘴巴起泡怎么办 电脑开机密码忘记怎么办 怎么改微博名字 搬家公司费用怎么算 iphone怎么连接电脑 怎么能瘦腿