智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动维语版怎么切换?
时间:2026-05-17 09:24:47
1、在中国移动我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,开启【维语版】设置。
3、在弹出的切换维吾尔语版确认窗口,点击【确定】。
王者荣耀QQ私人助手怎么开启
鹰眼统领称号怎么获得
恋爱记怎么解绑
atm怎么存钱进银行卡
iqooz6怎么去除照片水印
热门搜索
什么是应届毕业生
小孩口臭是什么原因
保育员是什么
低迷是什么意思
复试一般问什么问题
什么是蜘蛛痣
双开单控是什么意思
winter什么意思
一级军士长什么待遇
ems什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长