智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民k歌在哪儿解除黑名单
时间:2026-05-06 08:57:47
1、打开全民K歌,在我页面点击左上角的设置
2、在设置页面,点击隐私权限
3、在隐私权限页面,找到黑名单
4、在黑名单页面,点击【移出】即可;
全民K歌如何设置好友和我关注的人可以私信我
全民K歌怎么删除相册中的照片?
全民K歌怎么解除拉黑
全民K歌拉黑如何解除
全民K歌如何拒绝陌生人的私信
热门搜索
大宝防晒霜怎么样
车载充电器怎么使用
日照旅游
旅游团报名
新乡旅游
婴儿多大可以把尿
湄江风景区
旅游用品
吃西餐怎么拿刀叉
乌镇旅游官网
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长