京东申请退款了怎么能取消退款

 时间:2026-04-26 16:29:05

1、打开京东APP我的页,点击上方“我的订单”图标。

京东申请退款了怎么能取消退款

2、进入我的订单列表,找到申请退款的订单,点击进入。

京东申请退款了怎么能取消退款

3、进入订单详情页,点击上方“撤销退款”图标。

京东申请退款了怎么能取消退款

4、在对话框中点击“撤销退款”按钮,即可取消退款申请。

京东申请退款了怎么能取消退款

  • 京东自营怎么取消退款申请
  • 京东取消退款申请在哪
  • 京东怎么取消退款
  • 京东怎么取消退款拦截
  • 京东在哪撤销退款
  • 热门搜索
    3月26日是什么星座 7月4日是什么星座 多人运动是什么意思 郁金香什么时候开花 甲醛是什么 粉色代表什么 柏拉图是什么意思 farmer是什么意思 翊是什么意思 一别两宽是什么意思