九机网app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 01:05:28

1、点击我的

进入九机网app首页后,点击【我的】。

九机网app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

九机网app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入账户设置界面,点击【清理缓存】。

九机网app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

九机网app怎么清理缓存?

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    植物大全 头发护理怎么做 女神英语怎么说 肉皮冻的做法大全家常 小狗感冒了怎么办 婴儿打嗝怎么回事 马的简笔画图片大全 孙家栋简介 迷你激活码大全未使用 ppt怎么打开