甜点语音如何开启新粉丝通知

 时间:2026-05-02 19:47:43

1、点击窝

进入甜点语音主页找到点击进入

甜点语音如何开启新粉丝通知

2、点击设置

进入窝找到设置点击进入

甜点语音如何开启新粉丝通知

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

甜点语音如何开启新粉丝通知

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击新粉丝通知右侧的按钮即可开启

甜点语音如何开启新粉丝通知

  • 甜点语音如何修改二级密码
  • 甜点语音如何查看ID
  • 遥望如何开启新粉丝消息通知
  • 甜点语音如何设置登录密码
  • 麦克语音如何开启新粉丝通知提
  • 热门搜索
    白芍的功效与作用 水性杨花什么意思 青霉素的作用 蜂王浆的作用与功效 刚怀孕应该注意什么 海南有什么好玩的 什么牌子的电视机好 什么奶粉最好 黑枸杞子的作用与功效 什么是均线