驾考宝典怎么查看学时

 时间:2026-04-24 12:49:20

1、首先进入驾考宝典,打开后再点击底部的【我的】

驾考宝典怎么查看学时

2、进入我的页面后,再点击下方的【我的学时】选项

驾考宝典怎么查看学时

3、点击上述选项后,即可看到自己的学时

驾考宝典怎么查看学时

4、如果需要查看科目四学时,点击下方的【科目四】即可

驾考宝典怎么查看学时

  • 科目一查学时怎么个查法
  • 12123怎么看学时刷够没
  • 12123怎么看学时刷够没
  • 考驾照怎么查自己的学时
  • 科目一怎么刷学时
  • 热门搜索
    pdf怎么打开 痘印怎么去 琥珀是怎么形成的 耳朵里面很痒是怎么回事 照片大小怎么调整 怎么增强wifi信号 我的世界怎么打开背包 眼压高是怎么回事 qq群怎么转让群主 科颜氏怎么样