恋爱语音如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-04-21 17:44:06

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主材舍沫界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

恋爱语音如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”温之后面的圆点

恋爱语音如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为紫色即表示恋爱语音雁铲启用隐藏自已的土豪值、魅力值成功

恋爱语音如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 恋爱语音怎么关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音怎么开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    健康证明怎么开 好孩子推车怎么折叠 脱发严重怎么办 凯迪拉克怎么样 页眉怎么删除 学信网在线验证码怎么获取 土豆饼怎么做 胎动怎么数 怎么潮吹 怎么捐精