天眼APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 16:53:25

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

天眼APP如何注销账号

2、然后,在【设置】界面点击【账号管理】,如下图。

天眼APP如何注销账号

3、接着,在【账号管理】界面点击【账号注销】,如下图。

天眼APP如何注销账号

4、最后,在【账号注销】界面选择原因点击完成即可。

天眼APP如何注销账号

天眼APP如何注销账号

  • SANXIN SX751型pH/ORP/电导率/溶解氧测量仪使用说明书:[1]
  • 怎么查找华为手机的状态信息?
  • Soul怎么修改新消息通知
  • 腾讯地图开启自动显示
  • 如何退订中国联通定位器
  • 热门搜索
    为什么电脑很卡 摩托车驾照怎么考 驾照丢了怎么补办 踉跄怎么读 札怎么读 后脑勺一阵一阵疼是怎么回事 怎么判断是不是阑尾炎 微信支付密码忘了怎么办 男人为什么会肾虚 心情不好怎么办