八毛语音怎么查看小视频?

 时间:2026-04-22 00:31:45

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

八毛语音怎么查看小视频?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

八毛语音怎么查看小视频?

3、第三步,打开界面后点击【密友权限设置】,如下图所示

八毛语音怎么查看小视频?

4、第四步,打开界面后点击【查看小视频】,如下图所示

八毛语音怎么查看小视频?

  • 八毛语音怎么申请主播认证
  • 变声器语音收藏的语音怎么查看
  • 变声器语音查看收藏的语音怎么做
  • 八毛语音怎么查看动态?
  • 八毛语音怎么查看密友权限设置?
  • 热门搜索
    madam是什么意思 归心似箭的意思 翌日的意思 照猫画虎的意思 无所不为的意思 五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思 语无伦次是什么意思 eml用什么软件打开 代沟是什么意思 伊人是什么意思