安卓版懒人听书如何添加生日?

 时间:2026-04-22 03:22:33

1、打开个人资料设置页面

打开安卓版懒人听书的个人中心,点击头像。

安卓版懒人听书如何添加生日?

2、打开日期列表

打开安卓版懒人听书的个人资料设置页面,点击生日。

安卓版懒人听书如何添加生日?

3、添加生日

打开安卓版懒人听书的日期列表,添加生日,点击确定即可。

安卓版懒人听书如何添加生日?

  • 安卓版酷狗音乐如何添加生日?
  • 安卓版懒人听书如何修改密码?
  • 安卓版懒人听书如何修改昵称?
  • 安卓版送水到府如何添加生日?
  • 安卓版懒人听书如何添加邮箱?
  • 热门搜索
    三亚游玩攻略 抽脂减肥价格一览表 洗脸刷怎么用 跑步机能减肥吗 三维立体图怎么画 智能水表怎么偷水 横店影视城旅游攻略 鬼畜眼镜攻略 怀孕期间感冒了怎么办 微信怎么分享音乐