家在乐亭app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-05-06 12:50:46

1、打开今家在乐亭app软件后,点击【我的】选项。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】选项。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

3、进入设置界面,点击【账号设置】选项。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

4、进入账号设置界面,点击【管理收货地址】选项。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

5、进入管理收货地址界面,点击【去添加】选项。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

6、进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细信息,点击【保存】。

家在乐亭app怎样添加收货地址信息

  • 家在乐亭app怎样清除缓存
  • 家在乐亭app怎样发布意见反馈
  • 家在乐亭app怎样启用无痕搜索功能
  • 家在乐亭app怎样开启护眼模式
  • 家在乐亭app怎样设置求打赏文案
  • 热门搜索
    过犹不及是什么意思 旱魃是什么 银河系中心是什么 ciq是什么意思 拉卡拉是什么 vital是什么意思 相濡以沫什么意思啊 水是由什么组成的 2019年属什么 飘扬的近义词是什么