轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

 时间:2026-04-24 08:04:13

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

4、隐私设置界面点击“开启“去找TA”状态”后面的圆点

轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

5、“开启“去找TA”状态”后面的圆点变为灰色即表示轻甜停用开启“去找TA”状态成功

轻甜怎么停用开启“去找TA”状态

  • 轻甜如何停用开启“去找TA”状态
  • 如何开启语鹊隐藏主页“去找TA”状态
  • 轻甜如何启用开启“去找TA”状态
  • 轻甜怎么启用开启“去找TA”状态
  • 轻甜如何开启“去找ta”的状态
  • 热门搜索
    用word怎么做简历 怎么赠送好友qq会员 福建江夏学院怎么样 防晒指数怎么看 怎么办理网银 哪里回收手表 如何更换微信头像 如何申请苹果id账号 如何修改微信密码 怎么去诺森德