伴伴怎么发布动态?

 时间:2026-04-23 13:38:55

1、首先打开伴伴APP。

伴伴怎么发布动态?

2、然后点击发言。

伴伴怎么发布动态?

3、再点击“+”。

伴伴怎么发布动态?

4、然后点击相机。

伴伴怎么发布动态?

5、最后如下图,输入文案配上图片,点击发表即可发布动态。

伴伴怎么发布动态?

1、1.首先打开伴伴APP。

2.然后点击发言。

3.再点击“+”。

4.然后点击相机。

5.最后如下图,输入文案配上图片,点击发表即可发布动态。

伴伴怎么发布动态?

  • 伴伴怎么下单?
  • 伊对怎么发布动态
  • 伴伴怎么提现
  • 百度怎么发布动态
  • 伴伴怎么接单?
  • 热门搜索
    手机如何root 中长卷发怎么扎好看 苹果手机照片删除如何恢复 如何引导狗狗干自己 山东旅游职业 旅游险 路由器的作用 苏州旅游景点推荐 鼻咽癌怎么确诊 开发信怎么写