UC极速版怎么关闭广告过滤?

 时间:2026-05-01 10:12:40

1、打开手机,点击手机桌面上的UC极速版,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

2、找到并点击我的,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

3、找到并点击设置,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

4、找到并点击广告过滤,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

5、将广告过滤按钮向左滑动,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

6、成功关闭了广告过滤,如下图所示。

UC极速版怎么关闭广告过滤?

  • 华为手机怎么设置限制广告跟踪?
  • 华为p10照相如何调高亮度?
  • 小米商城怎么关闭商品推荐服务功能
  • Win10如何显示缩略图
  • windows10 media player服务器运行失败怎么办
  • 热门搜索
    个性发型 怎么理财才能存钱 稀罕的近义词 愿望的近义词 过失的近义词 呼吁的近义词 烫发发型 出类拔萃的近义词 妒忌的近义词是什么 槐角丸治痔疮怎么样