起点读书怎么进行隐私设置呢?

 时间:2026-04-29 20:22:32

1、打开手机桌面上的起点读书;

起点读书怎么进行隐私设置呢?

2、点击页面右下方的我;

起点读书怎么进行隐私设置呢?

3、然后点击左上角红框中的图标;

起点读书怎么进行隐私设置呢?

4、再点击隐私设置;

起点读书怎么进行隐私设置呢?

5、最后即可根据需求进行隐私设置

起点读书怎么进行隐私设置呢?

1、1.打开起点读书APP

2.点击页面右下方的我

3.然后点击左上角红框中的图标

4.再点击隐私设置

5.最后即可根据需求进行隐私设置

  • 圣歌怎么改颜色
  • 世界ol侠客职业有哪些技能是加生命值的?
  • 《哈利波特:魔法觉醒》如何免费获得五张金卡
  • 火影忍者忍术特训怎么获得井野夏装
  • 火影忍者OL竞猜忍者是谁
  • 热门搜索
    如何叠衣服 鼻子怎么变高 链家中介怎么样 路由器wan灯不亮 缅甸旅游攻略 罗永浩直播在哪里看 分割线怎么打 如何投诉快递公司 如何修改ip地址 如何清理c盘空间