连信怎么关闭给我推送可能认识的人

 时间:2026-04-21 18:34:09

1、打开连信我的页面,点开下方的设置

连信怎么关闭给我推送可能认识的人

2、在设置页面里打开隐私

连信怎么关闭给我推送可能认识的人

3、打开后在隐私页面里找到给我推送可能认识的人

连信怎么关闭给我推送可能认识的人

4、然后把给我推送可能认识的人关闭即可

连信怎么关闭给我推送可能认识的人

  • 乌鲁木齐土地面积是多少平方公里
  • 怎样简化团队协作工作流程
  • 怎么显示爱聊通知消息详情
  • 连信怎么解绑手机号
  • win7怎么显示隐藏文件
  • 热门搜索
    cs1.6怎么联机 鱼缸水浑浊怎么处理 说明方法的作用 怎么和妹子聊天 大人发烧最快退烧方法 喝酒不醉的方法 水泡型脚气怎么治 马鲛鱼最好吃的做法 词牌名大全 山东农业大学怎么样