支付宝怎么查询我的福卡使用记录

 时间:2026-04-30 14:53:23

1、按击我的福卡平台

进入集五福活动的主页面,按击我的福卡的平台。

支付宝怎么查询我的福卡使用记录

2、打开福卡记录详情

打开右上方福卡记录的详情。

支付宝怎么查询我的福卡使用记录

3、点开用卡频道

点开用卡的频道。

支付宝怎么查询我的福卡使用记录

4、查看用卡详情即可

即可查询我的福卡使用记录。

支付宝怎么查询我的福卡使用记录

  • 秀色Live怎么充值秀币
  • 支付宝集五福如何查看福卡记录
  • 小红书如何关注认识的人
  • 年收入8万怎么缴个税
  • 红辣椒炒四季豆
  • 热门搜索
    华为笔记本电脑怎么样 冬天睡觉脚冷怎么办 借条怎么写范本 炒饭怎么做好吃 企业性质怎么填 微博怎么认证 膨胀螺丝怎么安装 坐骨神经痛怎么办 竹子怎么养 ipod怎么下载歌曲