Day One如何开启自动播放视频

 时间:2026-04-25 09:47:23

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何开启自动播放视频

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何开启自动播放视频

3、高级设置界面点击“自动播放视频”后面的圆点

Day One如何开启自动播放视频

4、“自动播放视频”后面的圆点变为蓝色即表示Day One开启自动播放视频成功

Day One如何开启自动播放视频

  • Day One如何关闭使用情况统计
  • Day One如何开启使用情况统计
  • Day One如何关闭显示每日提示
  • Day One如何开启显示每日提示
  • 如何关闭Day One系统通知
  • 热门搜索
    孕妇可以吃柿饼 加减符号在一起怎么打 上汽荣威怎么样 旅游纪念品 气短胸闷是怎么回事 怎么截取音乐 怎么样减肥不反弹 关于旅游的作文 金鸡湖景区 高铁上可以吃泡面吗