QQ怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 23:42:52

1、打开QQ,登陆上,如图,点击我的头像,进入个人中心

QQ怎么修改支付密码

2、如图,找到QQ钱包,点击进入

QQ怎么修改支付密码

3、如图,找到右上角的设置,点击进入

QQ怎么修改支付密码

4、如图,找到修改支付密码,点击进入

QQ怎么修改支付密码

5、首先输入旧的密码,确认是本人操作,

QQ怎么修改支付密码

6、然后输入新密码即可

QQ怎么修改支付密码

  • QQ钱包怎么联系客服?
  • QQ钱包怎么进行注销?
  • QQ支付密码忘记了怎么找回
  • qq钱包被冻结怎样解除
  • 怎么解除QQ的保护模式
  • 热门搜索
    尿毒症怎么治 ps怎么抠图不要背景 电子邮箱怎么注册申请 淘宝链接怎么发 三维立体图怎么看 丶怎么打出来 离职原因怎么说 优秀团员主要事迹怎么写 玻尿酸原液怎么用 右胸口疼是怎么回事