oppo手机光遇怎么切换账号

 时间:2026-04-25 22:33:27

1、点击设置图标

进入光遇游戏页面后,点击右上方的设置图标。

oppo手机光遇怎么切换账号

2、点击账号

在跳转的新页面中,选择并点击【账号】选项。

oppo手机光遇怎么切换账号

3、点击切换帐号

打开账号页面后,点欧物裹击页面中的【切换帐号】。

oppo手机光遇怎么切换账号

4、点击其哄墨他帐号登录

进入登录页面后,点击下方的【其他帐号登录】。

oppo手机光遇怎么切换账号

5、点击下一步

切换页面后,输入要登录的手机号并点击【下速恩一步】完成登录即可。

oppo手机光遇怎么切换账号

  • 光遇怎么换号登
  • 光遇设置里没有帐号选项
  • vivo光遇怎么切换账号
  • 光遇如何切换账号
  • 为什么我的光遇没有切换账号
  • 热门搜索
    假期旅游 武汉职业技术学院怎么样 旅游团队 南充旅游景点 日照旅游景点大全介绍 结伴旅游 敦煌旅游 携程旅游网 密云旅游景点 孕妇可以吃田螺吗