酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄

 时间:2026-05-08 13:23:43

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如附图所示。 我打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面中。 

酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄

2、二、选择(分类)。

如附图所示。 我进入点唱台,点击(分类),进入页面中。

酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄

3、三、选择(戏曲)。

如附图所示。 我进入分类,点击(戏曲),进入页面中。

酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄

4、四、选择(K歌)。

如附图所示。 我进入戏曲页面后,选择戏曲歌曲进行(K歌),这样就可以了。

酷狗唱唱戏曲类音乐K歌怎样弄

  • 全民k歌排行榜在哪里查看?
  • 番茄小说在哪里查看听过的历史
  • 全民K歌app如何进入并查看人气日榜页面?
  • 安卓版3D扫描助手如何删除扫描记录?
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么发表意见反馈信息
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 如何插入分页符 鲜柠檬怎么泡水 电视没声音怎么回事 小米路由器设置 如何恢复删除的微信聊天记录 如何做豆腐脑 井岗山旅游 阿什兰怎么去 怎么赚钱用手机