如何开启宠我豪气榜匿名

 时间:2026-04-22 14:48:47

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启宠我豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启宠我豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

如何开启宠我豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示开启宠我豪气榜匿名成功

如何开启宠我豪气榜匿名

  • 密聊如何开启豪气榜匿名
  • 怎么启用密聊豪气榜匿名
  • 怎么停用密聊豪气榜匿名
  • 密聊如何关闭豪气榜匿名
  • 密聊怎么停用豪气榜匿名
  • 热门搜索
    怀孕了发烧怎么办 怎么充q币 解方程的方法 二套房契税怎么算 磁盘空间不足怎么办 失眠应该怎么办 最大公约数怎么求 孩子教育方法 鸡蛋汤的家常做法 逃兵怎么处理