盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 10:41:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

2、第二步,选择【应用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

3、第三步,选择【允许显示悬浮窗】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

盼恋APP怎样设置允许显示悬浮窗功能

  • 表情包输入法怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 盼恋APP怎样设置允许其他应用自动启动功能
  • 盼恋APP怎样设置允许自动启动功能
  • 街猫APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
  • 辽望App怎样关闭允许显示悬浮窗
  • 热门搜索
    学制怎么填写 新西兰旅游 黄埔古港怎么去 turn怎么读英语单词 柳州旅游景点 旅游中国 景区介绍 lrc文件怎么打开 白杨树的特点 怎么编辑pdf文件