轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式

 时间:2026-04-21 22:03:51

1、手机打开“轻听英语”App,轻听英语主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式

2、个人中心界面点击“更多设置”打开设置界面

轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式

3、设置界面点击“横屏自动进入全屏模式”后面的圆点

轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式

4、“横屏自动进入全屏模式”后面的圆点变为灰色即表示轻听英语停用横屏自动进入全屏模式成功

轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式

  • 怎么停用可可英语横屏自动进入全屏模式
  • 如何开启轻听英语横屏自动进入全屏模式
  • 轻听英语怎么开启横屏自动进入全屏模式
  • 轻听英语如何关闭横屏自动进入全屏模式
  • 轻听英语怎么关闭横屏自动进入全屏模式
  • 热门搜索
    瞿怎么读 玉米饼的做法 儿童菜谱简单家常做法 炸猪排的做法 果酱的做法 干锅土豆片的做法 车前草怎么吃 鳜鱼的做法 毛豆的做法 腊八蒜怎么做