夸克怎么切换画质

 时间:2026-04-24 05:48:18

1、进入手机的夸克,点击下面的三横图标。如下图箭头所示:

夸克怎么切换画质

2、点击上面的设置图标。如下图箭头所示:

夸克怎么切换画质

3、点击下面的客服咨询。如下图箭头所示:

夸克怎么切换画质

4、点击下面的在线客服。如下图箭头所示:

夸克怎么切换画质

5、输入修改画质,可查看到夸克不支持修改画质。如下图箭头所示:

夸克怎么切换画质

  • 夸克账号在哪里查
  • 夸克浏览器为什么看不了视频
  • 如何将夸克分享给好友?
  • 夸克网盘的文档如何在wps中打开
  • 夸克怎么设置浏览器标识
  • 热门搜索
    收入证明怎么开 跨境电商怎么做 菱角怎么吃 大头菜的家常做法 吴秀波事件是怎么回事 breakfast怎么读 孥怎么读 公积金怎么提取 怎么算预产期 为什么要学习英语