西瓜视频如何开启基本功能模式?

 时间:2026-04-27 16:04:54

1、打开手机“西瓜视频”APP,在“我的”页面中,点击“设置”选项进入,如图所示。

西瓜视频如何开启基本功能模式?

2、点击“基本功能模式”进入,如图所示。

西瓜视频如何开启基本功能模式?

3、在弹出的对话框中,在阅读完“温馨提示”内容后,点击下方的“确认开启”即可, 如图所示。  

西瓜视频如何开启基本功能模式?

  • 如何开启西瓜视频的基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频的基本功能模式在哪里
  • 热门搜索
    麦克风没声音怎么设置 脸上过敏怎么办 车辆购置税怎么算 我的世界箭怎么做 怎么让脸变白 cherry怎么读 命令提示符怎么打开 华帝燃气灶怎么样 智齿发炎怎么办 衣服发黄怎么洗白