甜蜜之约如何关闭震动通知

 时间:2026-05-09 12:18:21

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜蜜之约如何关闭震动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约如何关闭震动通知

3、设置界面点击“震动通知”后面的圆点

甜蜜之约如何关闭震动通知

4、“震动通知”后面的圆点变为灰色即表示甜蜜之约关闭震动通知成功

甜蜜之约如何关闭震动通知

  • 甜蜜之约如何开启震动通知
  • 华为如何关闭通知震动
  • 如何开启甜蜜之约震动通知
  • 甜蜜之约如何关闭音效通知
  • 网易邮箱如何关闭通知震动
  • 热门搜索
    performance是什么意思 奋不顾身的意思 什么是企业精神 猕猴桃属于什么种类水果 tiamo是什么意思 失独是什么意思 井加一点读什么 什么是水灰比 孺子可教的意思 brush是什么意思