一起学怎样清除缓存?

 时间:2026-04-23 01:29:09

1、打开一起学APP。

一起学怎样清除缓存?

2、然后点击我的图标。

一起学怎样清除缓存?

3、再点击设置图标。

一起学怎样清除缓存?

4、然后点击清除缓存一栏。

一起学怎样清除缓存?

5、最后点击提示消息中的确定按钮就好了。

一起学怎样清除缓存?

1、1、打开一起学APP。

2、然后点击我的图标。

3、再点击设置图标。

4、然后点击清除缓存一栏。

5、最后点击提示消息中的确定按钮就好了

  • 如何正确吹风扇
  • 少女系裸妆教程
  • 2~3岁男娃让妈妈抓狂的小动作
  • 在这三个时间段内不要吃东西,否则会越长越胖
  • 眼睛又肿又痛怎么办
  • 热门搜索
    soup是什么意思 娓娓动听是什么意思 1953年属什么 各得其所是什么意思 口加女念什么 送给朋友的祝福语 2010属什么生肖 木耳是什么意思 咬文嚼字的意思 以手掩面的意思