手机号如何绑定伴伴?

 时间:2026-04-25 05:32:40

1、打开“伴伴”。

手机号如何绑定伴伴?

2、点击“我”。

手机号如何绑定伴伴?

3、点击“账号设置”。

手机号如何绑定伴伴?

4、点击“手机号”。

手机号如何绑定伴伴?

5、输入手机号进行绑定。

手机号如何绑定伴伴?

1、1、打开“伴伴”。

2、点击“我”。

3、点击“账号设置”。

4、点击“手机号”。

5、输入手机号进行绑定。

  • 怎么关闭吃鸡登陆验证
  • 明日之后手游更新慢怎么办
  • 如何设置平安京右侧出装?
  • 一起来捉妖之法术输出妖灵“龟丞相”介绍
  • 声必力音响什么档次
  • 热门搜索
    怎么走 情绪低落怎么办 指南针怎么用 华为手机怎么解锁 怀孕血糖高怎么办 月季花怎么养 马怎么叫 光遇怎么和好友一起玩啊 个人自传怎么写 k线怎么看