智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPad怎么恢复出厂设置?
时间:2026-04-22 11:07:50
首先打开设置,点击“通用”,在右侧通用界面中。
将屏幕拖动到最下方,点击“还原”,选择“还原所有设置”。
在弹出的对话框中点击“还原”按钮即可。
iPad怎么恢复出厂设置
iPad怎么恢复出厂设置
ipad怎么强制恢复出厂设置
iPad如何强制恢复出厂设置
苹果ipad如何恢复出厂设置?
热门搜索
米饭配什么菜好吃
办结婚证需要什么
生日送什么
什么是夫妻共同财产
小米手环有什么功能
二月开什么花
绣球花的养殖方法和注意事项
什么是it行业
什么星座最厉害
对偶句是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长