唯品花怎么关闭?

 时间:2026-04-25 16:16:49

1、打开手机上的唯品会,点击左下角的小人图标

唯品花怎么关闭?

2、进入之后,点击唯品花

唯品花怎么关闭?

3、之后,点击账户管理

唯品花怎么关闭?

4、进入之后,点击停用/启用/注销

唯品花怎么关闭?

5、进入之后,点击停用唯品花

唯品花怎么关闭?

6、弹出确认要停用唯品花窗口,点击停用就可以了。

唯品花怎么关闭?

  • 微信里的微粒贷怎么关闭
  • 山西栲栳栳(kǎolǎolao)做法
  • 赶集直招中如何编辑简历
  • 胃部肿瘤有哪些症状
  • 唯品会在哪里解绑银行卡?
  • 热门搜索
    腿麻是怎么回事 怎么样去眼袋 电脑睡眠怎么唤醒 唇炎怎么治疗 小孩流鼻血怎么办 刀鱼怎么做好吃 宝健产品怎么样 牡丹鹦鹉怎么养 小孩耳朵疼是怎么回事 华侨大学怎么样