如何查看自己开通的芝麻GO?

 时间:2026-04-27 00:46:02

1、打开手机上的支付宝,点击下方的我的

如何查看自己开通的芝麻GO?

2、进入之后,点击芝麻信用

如何查看自己开通的芝麻GO?

3、进入之后,点击芝麻GO

如何查看自己开通的芝麻GO?

4、进入之后,点击进行中

如何查看自己开通的芝麻GO?

5、进入之后,就可以看到开通的芝麻GO了。

如何查看自己开通的芝麻GO?

6、总结:开通芝麻GO,享受更多优惠。

  • 芝麻go怎么关闭
  • 芝麻go怎么关闭
  • 支付宝芝麻GO怎么关闭
  • 芝麻go怎么关闭
  • 芝麻go怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    lol怎么截图快捷键 下身出血是怎么回事 宝贝看镜子里怎么进入 同安生活网 格玛仕手表怎么样 香港生活片 山神的休闲生活 胃不好的人怎么养胃 奶爸的爱情生活 如何添加网络打印机